Андрей матвеев

Гиревики Даугавпилса и края отлично соревновались в «рывке» 08.04.2015

Более ста тридцати участников из одиннадцати команд, представляющих различные регионы Латвии (Ригу, Даугавпилс, Даугавпилсский край, Вентспилс, Екабпилс и др.) 4 апреля в Гулбене собрались на третий этап Кубка Латвии по гиревому спорту в упражнении 'рывок'.

Спортсмены Даугавпилсского края успешно выступили на Чемпионате мира по гиревому спорту 27.11.2014

С 20 по 23 ноября в Гамбурге (Германия) проходил Чемпионат мира по гиревому спорту среди юниоров и взрослых, участие в котором приняли и спортсмены Даугавпилсского края.

На чемпионате Европы по гиревому спорту блистательно выступили наши земляки 5 29.05.2013

Замечательно выступили спортсмены Даугавпилса и края на чемпионате Европы по гиревому спорту среди юниоров, взрослых и ветеранов, который завершился 27 мая в Вестфорде (Ирландия).

На очередном этапе Кубка Латвии по гиревому спорту наши спортсмены были одними из лучших 22.04.2013

В середине апреля в Балвском крае состоялся третий этап Кубка Латвии 2013 года по гиревому спорту. Всего в соревнованиях участвовали более 90 спортсменов, представляющих 11 команд из Даугавпилса, Риги, Вентспилса, Екабпилса, Виляны, Балви, Ругаи и Вецумниеки.

Спортсмены Даугавпилсской профессиональной строительной школы среди лучших 2 01.12.2011

Корреспондент портала gorod.lv на днях посетил Даугавпилсскую профессиональную строительную среднюю школу, где спортивный педагог школы Иван Галяш любезно поделился информацией об успехах студентов школы на спортивных площадках как Латвийского, так Европейского и мирового уровня.

Гиревики определили обладателей Кубков Латвии 04.11.2011

В конце октября в Екабпилсе прошел 5-й, заключительный этап Кубка Латвии по гиревому спорту. Победителями и призерами среди даугавпилчан стали гиревики спортивного клуба «Daugavpils skudra», все они являются представителями Даугавпилсского края и Даугавпилсского Государственного техникума.

Студенты Даугавпилсской профессиональной строительной школы среди лучших в гиревом спорте 1 21.06.2011

На прошлой неделе в литовском городе Шауляй состоялся чемпионат Балтийских стран по гиревому спорту. Спортивный педагог Даугавпилсской профессиональной строительной школы Иван Галяш рассказал порталу gorod.lv, что в сборную команду Латвии вошли три студента училища - Эдгар Павловскис, Кристина Павловска и Андрей Матвеев.

Силачи живут в Даугавпилсском крае 15.06.2011

11 июня в рижском комплексе «ЛИДО» прошел 1-й чемпионат Балтии по гиревому спорту. В составе сборной Латвии, которая одержала командную победу, были и наши спортсмены.